Нижний Новгород - ОГМ

Форум о магии. Областное бюро и городская референтура ОГМ Нижнего Новгорода

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Наши путешествия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ИоN
Ученик ОГМ

Опыт : 3107
Дата регистрации : 2010-03-21

СообщениеТема: Наши путешествия   Сб Май 08, 2010 3:33 am

Думаю вы могли заметить, что мы с Энией отсутствовали N-ое время. Нет, мы не впадали в летаргический сон, и была это даже не охота на мамонтов, как бывает обычно.
Мы с Энией немного путешествовали, что меня собственно и сподвигло начать эту тему.

Были мы в городе под названием Тольятти. Туда приехали на чудокофортабельном автобусе после которого дико болели ВсюНочьСогнутые ножке.
Что касается самого Тольятти, обнаружили что лес, который окружает город пропитан смертью. What a Face В общем-то позже вспомнилось, что именно туда отвозились пристреленные бойцы гражданской войны 91-93 года.
А еще мы были на одной странной аллее непонятного происхождения с кучей полуабстрактных памятников с прорисовывающимся эзотерическим смыслом. Из того что запомнилось - круг и полукруг, еврейская буква Хе, змея и яблоко, однокрылый ангел. А еще там была большая статуя женщины, у которой по всему телу проступали изображения головы льва. А именно на запястиях, в конце голеней ног и амулет на ее шее тоже был в форме головы льва. В одной руке она держала меч поднятый вверх, а что в другой не помню... Мне почему-то показалось, что это Афина scratch С другой стороны - чем не карта Сила Very Happy

Обратное ехали на машине, свернули не туда, а именно в Казань. Там то нас и оштрафовало Гибдд, в общем без повода, так, для их отчетности((

Как результат дико устали, но жутко довольны

В общем, как вы уже наверное поняли, в теме вы можете отписаться о своих путешествиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Эния
Таролог

Опыт : 2983
Дата регистрации : 2010-03-22

СообщениеТема: Re: Наши путешествия   Сб Май 08, 2010 2:07 pm

Цитата :
Туда приехали на чудокофортабельном автобусе после которого дико болели ВсюНочьСогнутые ножке.
ды че там ножке )))
я не понимаю зачем народ детей-грудничков насилует и в некомфортных условиях перевозит по принципу: пусть орёт всю ночь, мне по**й, что весь автобус не спит, зато дите довезу куда надо ))))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Наши путешествия
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нижний Новгород - ОГМ :: Общение НН :: Разговоры обо всем-
Перейти: