Нижний Новгород - ОГМ

Форум о магии. Областное бюро и городская референтура ОГМ Нижнего Новгорода

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Вопрос касательно НН-ОГМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Luffy
Ученик ОГМ

Опыт : 2892
Дата регистрации : 2010-04-05

СообщениеТема: Вопрос касательно НН-ОГМ   Чт Апр 22, 2010 7:19 pm

Можеть быть он конечно немножко глупый, но какой смысл создавать отдельный форум отделения, от основного? (grail.chudoforum.ru/forum)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ИоN
Ученик ОГМ

Опыт : 3172
Дата регистрации : 2010-03-21

СообщениеТема: Re: Вопрос касательно НН-ОГМ   Чт Апр 22, 2010 8:30 pm

Выскажу собственное мнение, и уж не знаю как оно соотнесется с мнением руководстваSmile.

Нижний новгород очень перспективный город в магическом смысле. Но внутри него на данный момент недостаточно школ подобного типа. На начальном этапе обучения зачастую очень важны именно личные встречи, что мы и можем предложить.

А то, что многие нас восприняли как "фанатиков", сектантов, или "магических ламеров" - ды это просто неподготовленность города и по мне вопрос временный. Very Happy
Посмотреть профиль
Luffy
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Вопрос касательно НН-ОГМ   Чт Апр 22, 2010 9:57 pm

ИоN
Кстати, коли ты уж заговорил... Ты прав, по поводу недостатка магических "умов", даже банально по обьявлению искал одно время медиума, но ничего (никого) путного не нашёл... Это из личного примера, так сказать Smile
Посмотреть профиль
Вултур
Глава ОГМ

Опыт : 2962
Дата регистрации : 2010-03-21

СообщениеТема: Re: Вопрос касательно НН-ОГМ   Пт Апр 23, 2010 1:09 am

Когда у нас в Ордене собирается достаточно учеников из одной местности, мы создаем региональное отделение. Раньше у нас был общий форум конкретно под все отделения, но он не был очень популярен. Из-за этого решили, что когда собирается крепкая региональная команда из ОГМ - открывается форум для нее. Тем более что магам из какого-то города есть о чем поговорить конкретно об их региональных аномалиях, местных сходках, проблемах и т.п.

- смысл бороться с тем, что будет всегда?- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит. Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за кармой и избавлением от дуальности прячут беспредел и грязь...
(из разговора)
Посмотреть профиль http://www.angraal.com/
Luffy
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Вопрос касательно НН-ОГМ   Пт Апр 23, 2010 1:57 am

Вултур
Спасибо, приму к сведению.
Посмотреть профиль